ІНТЕХФОРВАРД, ТОВ

ІНТЕХФОРВАРД, ТОВ

Адреса: м. Київ, пров. Ковальскій, 13 оф.2
Телефон: +38 (044) 2774205 , +38 (044) 2774042
Факс: +38 (044) 2774042


Компьютерное обучение в Киеве – путь к успеху


…Вот и отзвенел последний звонок, окончился учебный год в школах, колледжах, училищах, ВУЗах. А значит пришла пора осуществить или пересмотреть свои планы на будущее.


Наш «КОНТАКТ» приглашает к сотрудничеству в плане компьютерного  образования (Киев). Учебный центр «КОНТАКТ» создан при фирме «Интехфорвард» в 1997 году. Учредители - преподаватели-практики, которые непосредственно занимаются разработкой и внедрением программных продуктов (разработка и внедрение на предприятиях пакетов бухгалтерских программ, администрирование сетей предприятия и разработка Интернет-технологий), а также преподают в политехническом институте, т.е. являются опытными, квалифицированными педагогами, проводят занятия на компьютерных курсах.
На компьютерных курсах проходят занятия в мини-группах по 6-8 человек (каждому отдельный компьютер) - это удобно для общения преподавателя и слушателя, качественно усваивается необходимый материал, т.к. больше времени и внимания уделяется каждому. Есть методические указания, разработанные преподавателями центра (идут только практические занятия!). В учебном классе установлены современные компьютеры (Рentium), созданы все удобства для эффективного обучения.
В учебном центре "КОНТАКТ" готовят специалистов по следующим специальностям:

 

  1. Пользователь персонального компьютера – Windows, Word, Excel, Paint, Internet
  2. Офис-менеджер - Windows, Word, Excel, Paint, Fine Reader, Power Point, архиваторы (Win Zip, Win Rar), Interтet, Outlook Express, работа с оргтехникой (факс, модем, сканер, принтер), локальные сети – все необходимые знания для работы в современном офисе (секретарь, офис-менеджер). Курс "Офис-менеджер" – это второй уровень компьютерного образования.
  3. Компьютер для бухгалтера - Windows, Word, Excel, 1С:Бухгалтерия – изучение широкоприменяемой компьютерной программы “1С:Бухгалтерия”, которая позволяет бухгалтеру эффективно использовать свое рабочее время, вести документооборот на современном уровне. Занятия проводят преподаватели-специалисты в области разработки и внедрения бухгалтерских программ.
  4. Компьютерная графика и дизайн  - Corel Drow, Adobe PhotoShop, FrontPage, 3Dmax
  5. WEB-мастер (WEB-design, WEB-hosting, WEB-promotion) (2 мес.) – изучение программ для создания WEB – страниц  в Интернете (HTML, Adobe Photoshop, CGI для Perl)

В настоящее время Украине необходимы высококвалифицированные специалисты в области Интернет-технологий.
 В новом году Учебный Центр "Контакт" начинает набор на курсы повышения квалификации по специальностям: "Дизайнер компьютерной графики" и "Web-мастер" - третий уровень компьютерного образования. Выпускники этого курса "Web-мастер" умеют:

  1. Квалифицированно разрабатывать Web-страницы и сервера компаний (Web-design)
  2. Размещать сервера в электронном пространстве Интернет и поддерживать их в режиме удаленного доступа (Web-hosting)
  3. "Раскручивать" сервера с целью повышения количества и качества посещений потенциальных  клиентов (Web-promotion)

По окончании курсов компьютерного образования выдаем свидетельство.

Нашим учебным центром проводится эффективная рекламная кампания во многих  средствах массовой информации, а также инициативное общение с потенциальными слушателями на выставках. Для нас эффективными являются выставки, посвященные образованию, трудоустройству, информатике. УЦ "КОНТАКТ" постоянно принимает участие в выставках, посвященных образованию, трудоустройству, информационным технологиям, рекламе и др. На выставках представлены все направления деятельности нашей фирмы "Интехфорвард": образование, рекламные услуги в сети Интернет, распространение, настройка и сопровождение программных продуктов (1-С: Бухгалтерия) и др. Участие в выставке дает нам непосредственное общение с людьми, желающими получить компьютерное образование, поправить свои знания в английском, возможность заинтересовать их нашими услугами. Мы устанавливаем новые связи с партнерами в сфере образования, бизнеса и рекламы, налаживаем  контакты с преподавателями для совершенствования методик обучения. Принимали участие в выставках этого года: "Кар'єра Экспо-2000", "Educa Expo-2000", запланировано участие в последующих выставках, посвященных образованию.  
Будем рады всем, кто обратиться за знаниями в центр "КОНТАКТ"!
Контактный тел:                241-72-05
НАШ адрес в INTERNET:  www.contact.com.ua
                                                    Е-mail: studio@cleardesign.com.ua
Постоянная запись:          Пн-Пт: с 10-00 до 18-00
Директор УЦ "Контакт" Светлана Крылова